Главная » 2024 » Апрель » 2 » Муниципальная «Неделя здоровья и безопасности»
Муниципальная «Неделя здоровья и безопасности»

С 1 по 5 апреля в общеобразовательных организациях проводится муниципальная «Неделя здоровья и безопасности». Школьников ждут увлекательные мероприятия: акция «7 шагов к здоровью», радиопередача «Поговорим о безопасности», интерактивная игра «Классная игра», решение кроссвордов «Здоровым будешь – все добудешь», фотокросс/фотосушка «Я выбираю здоровье», марафон «Веселая зарядка», проведение квестов, спортивных праздников, интегрированных занятий, а также медийные перемены «Все о твоем здоровье», «Безопасная среда», «Подзарядимся здоровьем», «Здоровым быть модно!», «Опасный безопасный Интернет».

«Неделя здоровья и безопасности» - часть профилактической работы, направленная на формирование здорового образа жизни у обучающихся и основ безопасности. Надеемся, что такой формат мероприятий понравится школьникам и неделя станет традиционной

Просмотров: 37 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1