Главная » 2024 » Апрель » 15

12 апреля в Информационно-методическом центре состоялся муниципальный фестиваль творческих и исследовательских проектов «Фестиваль новых идей».

Это яркий и замечательный конкурс, который объединяет учащихся 9-11 классов, каждый из которых провел серьезную проектную и творческую работу.

Лучшими работами секций стали:

Секция «Естественные науки»: Столярова Варвара, Гусев Константин, Скомский Даниил с проектом "Благоустройство территории около памятника милиционерам, погибшим в годы Великой Отечественной войны", руководитель - Клементьевская Е. А., школа № 19;

... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: имц | Дата: 15.04.2024 | Комментарии (0)

С 12 апреля по 02 мая 2024 года проходит муниципальный конкурс педагогических идей на лучшую методическую разработку в рамках курса внеурочной деятельности «На Севере – жить!»

Цель конкурса: выявление и тра ... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: имц | Дата: 15.04.2024 | Комментарии (0)

Приглашаем педагогов принять участие в бесплатном онлайн-марафоне «Управление дисциплиной в сложном детском коллективе», который состоится 15 – 19 апреля 2024 года.

Автор и ведущая марафона Токмянина Мария Александровна, психолог, детский нейропсихолог, тренер Международной школы лидерства, автор тренингов для детей и подростков, специалист по работе с детьми ОВЗ.

... Читать дальше »

Просмотров: 15 | Добавил: имц | Дата: 15.04.2024 | Комментарии (0)