Главная » 2024 » Апрель » 11

5 апреля прошел муниципальный этап турнира по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», который организован в 2024 году в рамках региональной программы патриотического воспитания «На Севере-жить!».

Этап состоял из 2 туров, в каждом из которых ребятам были предложены 12 вопросов о нашем регионе.

Команды-победители муниципального этапа примут участие в региональном финальном этапе турнира и будут бороться за кубок, медали, экскурсионную поездку по Мурманской области и путевки в Центр гражданско-патриотического воспитания «На Севере – жить!».

В Кандалакшском районе места распределились следующим образом:

... Читать дальше »
Просмотров: 55 | Добавил: имц | Дата: 11.04.2024 | Комментарии (0)

10 апреля в МКУ «ИМЦ» начинающие педагоги дополнительного образования образовательных организаций Кандалакшского района презентовали проекты разрабатываемых дополнительных общеразвивающих программ.

Встреча проводилась в рамках работы годичной творческой лаборатории.

Во второй части заседания рассмотрели важные вопросы, связанные с организацией воспитательной работы в системе дополнительного образования детей: направления и технологии воспитательной работы, разработка программы воспитани ... Читать дальше »

Просмотров: 18 | Добавил: имц | Дата: 11.04.2024 | Комментарии (0)