Главная » 2024 » Апрель » 04

С 1 по 6 апреля в Центре гражданско-патриотического воспитания «НА СЕВЕРЕ-ЖИТЬ» проходит региональный этап Всероссийского детско-юношеского фестиваля «Ворошиловский стрелок».

Кандалакшский район представляют две команды МАОУ СОШ № 3 с. Алакуртти. В состав команд входят Балабанова Анастасия, Кокорев Владислав, Максимова Елизавета, М ... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: имц | Дата: 04.04.2024 | Комментарии (0)

3 апреля 2024 года в МБОУ ООШ №9 дан старт муниципальным соревнованиям по волейболу среди команд юношей и девушек общеобразовательных организаций, заявки на участие в котором подали восемь школ – 1, 2, 3, 5, 6, 9, 10 и 19.

В первый игровой день встретились команды юношей МБОУ СОШ № 1, 2, 6, МАОУ СОШ № 3, МБОУ ООШ № 9 и МАОУ ООШ № 19. Игры были «жаркими», азарт охватил игроков, болельщ ... Читать дальше »

Просмотров: 31 | Добавил: имц | Дата: 04.04.2024 | Комментарии (0)

3 апреля 2024 года в г.Мурманск состоялся региональный Этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика".

47 участников из разных муниципалитетов Мурманской области демонстрировали искусство владения словом.

Наши обучающиеся Бармотина Дарина (2 школа, 9 класс), Смирнов Валерий (10 школа, 9 класс), Суслова Алина (2 школа, 10 класс) достойно представили Кандалакшский район на конкурсе.

Сертификат на путевку в Международный детский центр "Артек" получила победитель регионального этапа конкурса "Живая классика" Суслова Алина, наставник Врублевская Елена Иосифовна!

Выражаем особую благодарность за проникновенн ... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Добавил: имц | Дата: 04.04.2024 | Комментарии (0)