Главная » 2024 » Апрель » 25

26 апреля 2024 года в 12.00 состоится «Диктант Победы».

Исторический диктант посвящен событиям Великой Отечественной войны. Его миссия — побудить интерес к нашему историческому наследию, сохранить память о подвигах наших соотечественников. Это не просто проверка знаний, это возможность соприкоснуться с многогранностью истории Великой Отечественной войны.

... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: имц | Дата: 25.04.2024 | Комментарии (0)

24 апреля в Информационно-методическом центре состоялась муниципальная научно-практическая конференция «Система наставничества в образовании: вызовы и подходы».

В рамках Конференции своим опытом работы в сфере наставничества поделились педагоги дошкольного, общего и дополнительного образования.

Методист МКУ «ИМЦ» Фёдорова Елена Геннадьевна представила форму работы консультационного сопровождения деятельности сельских детских садов «Методический автобус «К успеху каждого педагога».

Старший воспитатель МБДОУ № 52 Пашникова Екатерина Вячеславовна поделилась особенностями взаимодействия наставника и молодого педагога в ходе подготов ... Читать дальше »

Просмотров: 18 | Добавил: имц | Дата: 25.04.2024 | Комментарии (0)