Главная » 2024 » Апрель » 2 » Муниципальная  научно-практическая  конференция «Система наставничества в образовании: вызовы и подходы»

В целях выявления и распространения опыта лучших практик наставничества в образовательных организациях Кандалакшского района, роста профессионального мастерства педагогических работников, и согласно плану работы Управления образования и МКУ «ИМЦ» на 2023-2024 учебный год 24 апреля 2024 года состоится муниципальная  научно-практическая  конференция «Система наставничества в образовании: вызовы и подходы» (Приказ Управления образования от 09.11.2023 №1023).

В Конференции принимают участие руководящие и педагогические работники образовательных организаций дошкольного, общего и дополнительного образования.

В рамках Конференции организуется работа двух секций:

1. Наставничество как ресурс непрерывного профессионального развития педагогических работников: концепции, модели, формы взаимодействия;
  2. Эффективны системы взаимодействия и профессиональное сопровождение обучающихся в форме наставничества.

Для участия в Конференции необходимо в срок до 5 апреля 2024 года  направить материалы в  МКУ «ИМЦ» по электронной почте metcentre@mail.ru.

Просмотров: 27 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1