Главная » 2024 » Февраль » 22 » II муниципальный математический конкурс «Лабиринты знаний»
II муниципальный математический конкурс «Лабиринты знаний»

20 февраля 2024 года на базе МАОУ СОШ №10 прошел II муниципальный математический конкурс «Лабиринты знаний». В интеллектуальном соревновании приняли участие 9-классники школ №1, 2, 5, 9, 10 и 13. Команды соревновались в знании математических терминов, умении рассказать товарищу о научном понятии, узнавании исторических личностей и решении занимательных задач. Лабиринты терминов, мыслителей, новых идей и задач успешно прошли все участники конкурса.

Победителем конкурса стали сразу 2 команды, набравшие одинаковое количество баллов:

- МБОУ «ООШ №9» (Двинин Александр, Залуцкая Ксения, Березников Глеб, учитель – Куксина Нина Ивановна) с результатом 44,5 балла;

- МАОУ «СОШ №10» (Турцев Станислав, Щепелин Дмитрий, Радчик Тимофей, учитель – Кирилова Лилия Владимировна) с результатом 44,5 балла.

Дипломом победителя в номинации «Лабиринт терминов» награждена команда МБОУ СОШ №13 (Морозов Данил, Васильева Анастасия, Киршина Татьяна, учитель – Попова Ольга Михайловна), набрав по итогам всех конкурсов 42 балла.

Дипломом победителя в номинации «Лабиринт мыслителей» награждена команда МБОУ СОШ №2 (Удовенко Снежана, Нарскина Анна, Бармотина Дарина, учитель – Лапина Любовь Николаевна), набрав по итогам всех конкурсов 42 балла.

Дипломом победителя в номинации «Лабиринт задач» награждена команда МБОУ «OОШ №5» (Бойчук Савелий, Лялина Дарья, Южакова Юлия, учитель – Зазулина Любовь Александровна), набрав по итогам всех конкурсов 42 балла.

Ярко проявили себя и участники команды МБОУ СОШ №1 (Сафронов Никита, Селезнев Антон, Ксения Кориненко, учитель – Гросс Лариса Суловна). В достойном математическом сражении нет побежденных, каждый участник конкурса проявил себя как эрудит с отличным багажом знаний.

Благодарим за гостеприимство и радушный прием администрацию школы № 10, а также идейных вдохновителей и организаторов конкурса - учителей математики школы №10 - Кирилову Лилию Владимировну и Младову Ирину Александровну.

Всем участникам мероприятия, желаем удачи в изучении математики и новых побед!

Просмотров: 53 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/3