Главная » 2021 » Февраль » 18 » Об итогах проведения муниципального конкурса «Лучшая программа дополнительного образования»

С 28 декабря по 29 января 2021 года в соответствии с приказом Управления образования от 27.10.2020 года №573 проведен муниципальный конкурс «Лучшая программа дополнительного образования» среди дошкольных образовательных организаций.

Цель конкурса: выявление лучших дополнительных общеобразовательных практик, ориентированных на повышение качества и доступности дополнительного образования детей дошкольного возраста.

На конкурс были представлены  8 программ дополнительного образования из 7  ДОО Кандалакшского района: № 4, 12, 13, 14, 48, 55, 57.

Конкурсные материалы были оценены членами жюри согласно требованиям положения. В ходе экспертизы были определены лучшие программы дополнительного образования ДОО, соответствующие общим требованиям  к структуре и  содержанию  дополнительных общеобразовательных программ, учитывающие формы и методы дошкольного образования, социальную значимость и востребованность выбранного направления  в муниципалитете.

Итоги муниципального конкурса

«Лучшая программа дополнительного образования»

среди  дошкольных образовательных организаций

Название программы

№ ДОО

«Лего-мастер»

«Юный шахматист»

МАДОУ №48

«Занимательный английский»

«Юные чирлидеры»

«Веселый фитбол»

Поздравляем победителей и призеров!  Желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 213 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/3