Главная » 2021 » Февраль » 17 » Региональный конкурс детского рисунка по охране труда
Региональный конкурс детского рисунка по охране труда

Информируем о проведении  восьмого регионального конкурса детского рисунка по охране трудаКонкурс проходит по двум возрастным группам: от 7 до 9 лет (включительно) и от 10 до 15 лет (включительно). Участие в конкурсе бесплатное.

Конкурс проводится в трех основных номинациях:

• «Безопасный труд глазами детей» - рисунки на тему охраны труда и безопасности работников различных профессий и специальностей;

• «Шаг в будущее» - рисунки на тему охраны труда и безопасности учащихся ;
  • «Охрана  труда   в  знаках   и  символах»  -  знак,  символ, логотип, эмблема,    оригинальный   персонаж,     герб,    вымпел,    отражающие    понятия «безопасность труда», «охрана труда».

Конкурсным жюри определяется 1 победитель и 2 призёра в каждой номинации.

Прием работ осуществляется до 26 марта 2021 года включительно.

С положением о Конкурсе можно ознакомиться на сайте Министерства труда и социального развития Мурманской области.

Контактный телефон (815-2) 234598, адрес электронной почты veshaeva@gov-murman.ru.

В 2020 году в Конкурсе приняли участие более 250 человек, из них 12 были удостоены званий победителей и призёров, а также награждены ценными подарками от спонсоров: ПАО «Мурманский морской торговый порт»,   филиал   «Техноавиа»   в   Мурманске, АО   «Ковдорский   горно- обогатительный комбинат», Кировский филиал AO «Апатит», Кольская атомная электростанция, AO «Олкон». Участники Конкурса получили сертификаты.

Просмотров: 361 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2