Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Февраль » 5 » О  сборнике
10:33
О  сборнике

ГАУДПО МО «Институт развития образования» выпустил сборник «Совершенствование воспитательной деятельности в образовательных организациях Мурманской области (Из опыта работы представителей Ассоциации классных руководителей  Мурманской области).

Сборник содержит практические материалы, необходимые для совершенствования воспитательной деятельности в образовательных организациях. Издание адресовано классным руководителям, педагогическим работникам образовательных организаций, слушателям курсов повышения квалификации  работников образования.

Сборник выложен на сайте МКУ «ИМЦ» в разделе «Методическая копилка» - «Банк педагогического опыта».

Просмотров: 189 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 ppu-pro_jap  
0
Наша группа опытных специалистов предоставлена выдвинуть вам актуальные технологии, которые не только предоставят прочную оборону от холодильности, но и преподнесут вашему зданию современный вид.
Мы занимаемся с последними материалами, обеспечивая прочный термин использования и выдающиеся выходы. Теплоизоляция наружных стен – это не только экономия тепла на отоплении, но и заботливость о окружающей среде. Энергосберегающие технические средства, которые мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Ремонт и утепление фасада дома</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое переделает ваш помещение в подлинный душевный угол с небольшими издержками.
Наши труды – это не единственно теплоизоляция, это созидание территории, в котором каждый компонент отражает ваш персональный манеру. Мы примем все все твои потребности, чтобы воплотить ваш дом еще дополнительно комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш корпус не только комфортнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пространство благополучия и качества.

Имя *:
Email *:
Код *: