Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Февраль » 5 » О вебинаре «Продвижение сообществ образовательных организаций в социальной сети «ВКонтакте»
15:20
О вебинаре «Продвижение сообществ образовательных организаций в социальной сети «ВКонтакте»

Для чего образовательной организации создавать сообщество в социальных сетях? Как сделать такое сообщество привлекательным для интернет-пользователей? Что учитывать при создании контента? Как поддерживать активность своих подписчиков и реагировать на негатив?

Эти и другие вопросы разбирались 4 февраля 2021 года  на вебинаре «Продвижение сообществ образовательных организаций в социальной сети «ВКонтакте».

Именно социальные сети дают возможность образовательной организации влиять на формирование положительного имиджа учреждения, оперативно размещать информацию, получать обратную связь и открыто общаться с аудиторией. Главное – уметь пользоваться возможностями социальных сетей.

С.Н. Белова, специалист по дополнительному образованию МОЦ МКУ «Информационно-методический центр»,  представила специалистам организаций общего и дополнительного образования Кандалакшского района интересный и полезный материал по теме, который можно сразу применять на практике.

 С  материалами вебинара вы можете ознакомиться  по указанной ссылке https://youtu.be/-z7jR0pxHWI.

 

Просмотров: 203 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: