Главная » 2022 » Апрель » 27 » XIII Международная Акция «Читаем детям о Великой Отечественной войне»
XIII Международная Акция «Читаем детям о Великой Отечественной войне»

5 мая 2022 года при поддержке Правительства Самарской области пройдет Международная акция "Читаем детям о Великой Отечественной войне" - крупномасштабное мероприятие по поддержке чтения, цель которого - воспитание гражданственности и патриотизма у детей и подростков.

В основе акции - чтение вслух детям в возрасте от 5 до 14 лет в учреждениях лучших произведений о наиболее ярких эпизодах Великой Отечественной войны, героическом подвиге советских людей в битве с врагом.

Акция запланирована к проведению 5 мая 2022 года в течение дня. Онлайн регистрация открыта с 4 апреля 2022 года по адресу: https://samodb.timepad.ru/event/1981472/

Официальный хештег Акции — #АкцияЧитаемДетямоВОВ2022

Просмотров: 170 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1