Главная » 2024 » Июнь » 7 » Стартовал конкурс на лучшую программу организации отдыха детей и их оздоровления

С 31 мая по 30 сентября проводится региональный этап Всероссийского конкурса программ и методических кейсов «Лучшая программа организации отдыха детей и их оздоровления». Победители представят Мурманскую область на Всероссийском этапе в Москве в период с 5 по 20 октября.

Конкурс проводится по следующим номинациям:
➨ «Программы стационарных лагерей»;
➨ «Программы лагерей с дневным пребыванием»;
➨ «Программы детских специализированных (профильных) лагерей»;
➨ «Программы детских лагерей различной тематической направленности»;
➨ «Методические кейсы организаций отдыха детей и их оздоровления»;
➨ «Информационно-методические сборники по организации отдыха детей и их оздоровления»;
➨ «Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы, реализуемые в организациях отдыха детей и их оздоровления в соответствии с направленностями дополнительного образования;
➨ «Инклюзивные программы организации отдыха и оздоровления детей»;
➨ «Программы развития стационарных организаций отдыха детей и их оздоровления».

Кто может принять участие?
- Организации, осуществляющие деятельность в сфере организации отдыха детей и их оздоровления в Мурманской области, независимо от организационно-правовых форм.
- Специалисты организаций отдыха детей и их оздоровления, дополнительного образования, организаций дополнительного профессионального образования.

Как принять участие?
До 8 сентября направить конкурсные материалы на email ozdorovlenie@laplandiya.org (тема письма: «Конкурс «Лучшая программа», № номинации, группа).

Контактные лица:
✓ Пеленёва Ирина Юрьевна, заведующий сектором организации отдыха детей ГАНОУ МО «ЦО «Лапландия»;
✓ Загурская Ирина Николаевна, педагог-организатор ГАНОУ МО «ЦО «Лапландия», тел.: (8152) 43-91-90, ozdorovlenie@laplandiya.org.
#конкурс #конкурслапландия

Просмотров: 51 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1