Главная » 2024 » Июнь » 17

Министерство просвещения Российской Федерации реализует федеральный проект «Без срока давности».

«Без срока давности» — это масштабный просветительский проект, направленный на сохранение у современников памяти о Великой Отечественной войне.

В рамках проекта рассекречиваются архивные документы, проводятся полевые работы, просветительские акции и  ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: имц | Дата: 17.06.2024 | Комментарии (0)

Цифровой образовательный ресурс «ЯКласс» предлагает образовательным организациям Мурманской области с 10 по 20 июня 2024 года принять участие в онлайн-викторине «Виртуальные мастера: битва за киберспорт»

Мероприятие проводится совместно с Отделом Хайтека и цифровых видов спорта Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр воспитательных практик».

Основной целью Викторины является ознакомление школьников и подростков с миром компьютерного спорта. Участие в мероприятии позволит сформировать позитивное отношение к этой форме спорта, привлечь внимание школьн ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: имц | Дата: 17.06.2024 | Комментарии (0)