Главная » 2022 » Ноябрь » 8 » Семинар - практикум «Народная игрушка в развитии детей раннего возраста»
Семинар - практикум «Народная игрушка в развитии детей раннего возраста»

2 ноября 2022 года на базе МАДОУ № 62 в рамках методического объединения «Первые шаги», для воспитателей групп раннего возраста состоялся семинар - практикум по теме «Народная игрушка в развитии детей раннего возраста» .

Слушатели семинара - практикума заслушали сообщение о роли народной игрушки в развитии детей, также о важности народной игрушки в познавательном, речевом и художественно – эстетическом развитии ребёнка раннего возраста

Педагогами из ДОО № 62, 13, 49, 10 был представлен положительный опыт своей работы по данной теме.

Педагог из МАДОУ № 20 представил дидактическое пособие «Весёлые матрёшки».

В семинаре - практикуме приняли участие 23 педагога групп раннего возраста Кандалакшского муниципального района.

Просмотров: 85 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2