Главная » 2022 » Ноябрь » 30

Нижегородская академия МВД России при участии Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России проводит Всероссийскую олимпиаду школьников «На страже экономики».

Основной целью Олимпиады является выявление и поддержка талантливой молодежи, развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к деятельности Министерства внутренних дел Российской Федерации. Предлагаемые тематические задания, связанные с анализом экономической с ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: имц | Дата: 30.11.2022 | Комментарии (0)

Российская академия наук, Конгресс петербургской интеллигенции, НОУ ВПО «Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов» проводят открытый конкурс творческих работ старшеклассников «Идеи Д.С. Лихачева и современность».

1 октября 2022 года университет объявил о начале приёма работ старшеклассни ... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: имц | Дата: 30.11.2022 | Комментарии (0)