Главная » 2022 » Ноябрь » 03

1 ноября 2022 года  стартовал  муниципальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям», который  призван помочь педагогам раскрыть свои таланты и достичь новых профессиональных вершин.

Организаторами  конкурса являются Управление образования и Информационно-методический центр. ... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: имц | Дата: 03.11.2022 | Комментарии (0)

Онлайн-школа «Фоксфорд» совместно с Научно-исследовательским финансовым институтом Министерства финансов Российской Федерации проводит бесплатную всероссийскую игру-викторину по финансовой грамотности «Потрачено! Как родители реагируют на ваши расходы» для обучающихся 5-9 классов.

... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: имц | Дата: 03.11.2022 | Комментарии (0)

В ноябре 2022 года стартует  Многопрофильная инженерная Олимпиада «Звезда» 2022/2023, организуемая ежегодно Союзом машиностроителей России. Олимпиада проводится для учащихся 6 – 11 классов в два этапа.

Первый (отборочный) этап проводится в форме выполнения олимпиадных заданий в режиме on-line либо в очной форме:

- в режиме on-line с использованием сети «Интернет» на официальном сайте олимпиады https://zv.susu.ru/ (для прохождения интернет-тура необходимо зарегистрироваться на сайте, организовать личный кабинет ... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: имц | Дата: 03.11.2022 | Комментарии (0)