Главная » 2024 » Июнь » 20 » Региональный этап XV Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2024» - «Учитель здоровья Мурманской области – 2024»

С 7 по 1 октября 2024 года в Мурманской области пройдет региональный этап XV Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2024» - «Учитель здоровья Мурманской области – 2024».

Конкурс проводится в целях выявления инновационных идей, здоровьесберегающих и здоровьеформирующих образовательных технологий, методик и подходов к обеспечению паритета образования и здоровья обучающихся Мурманской области; воспитания у детей и молодежи устойчивого отношения к сохранению и укреплению своего здоровья; трансляции педагогического опыта и системных действий в образовательных организациях Мурманской области по воспитанию культуры здоровья у обучающихся и педагогов.

В конкурсе принимают участие педагогические работники системы общего и среднего профессионального образования Мурманской области (учителя начальных классов, учителя различных предметных областей, педагоги дополнительного образования, преподаватели профессиональных образовательных организаций, классные руководители, кураторы групп профессиональных образовательных организаций).

Прием материалов в электронном виде осуществляется до 1 октября 2024 года по электронной почтеkonkurs@iro51.ru с пометкой «Учитель здоровья Мурманской области – 2024».

Участники Конкурса проходят электронную регистрацию на сайте ГАУДПО МО «ИРО» (https://konkurs.iro51.ru/regionalnye/2020-0/uchitel-zdorovya.html) до 1 октября 2024 года.

Просмотров: 39 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1