Главная » 2022 » Апрель » 21 » Региональный этап Всероссийской олимпиады по школьному краеведению
Региональный этап Всероссийской олимпиады по школьному краеведению

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Мурманской области от 12.04.2022 № 659 «О проведении регионального этапа Всероссийской олимпиады по школьному краеведению», в целях развития краеведческой, исследовательской деятельности обучающихся Мурманской области, ГАНОУ МО «ЦО «Лапландия» проводится «Региональный этап Всероссийской олимпиады по школьному краеведению».

В Олимпиаде принимают участие обучающиеся образовательных организаций Мурманской области в возрасте 14-17 лет, допускается только индивидуальное участие.

Олимпиада проводится в 2 тура.

1 тур – заочный, проводится с 10 по 13 мая 2022 года.

2 тур – очный, проводится 19 мая 2022 года, г. Мурманск ГАНОУ МО «ЦО «Лапландия» в 12.00.

Анкеты-заявки и необходимые документы должны быть направлены не позднее 10 мая 2022 года по адресу электронной почты turceter@laplandia.org с пометкой «Олимпиада по школьному краеведению».

Контактное лицо: Марудо Ольга Павлова, методист отдела «Региональный центр детско-юношеского туризма и краеведения», тел.: (8152)41-28-99.

Просмотров: 186 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1