Главная » 2021 » Май » 17 » Подведены итоги регионального этапа Всероссийской заочной акции «Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам»

В номинации «Физкультурно-оздоровительные технологии»

среди образовательных организаций дополнительного образования

1 место – МАУДО «Центр развития творчества детей и юношества», Белый Александр Викторович, педагог дополнительного образования;

В номинации «Мой любимый вид спорта»

среди образовательных организаций дошкольного образования

1 место – Губницына Варвара, Немчинова Полина, МБДОУ «Детскийсад №13», руководитель: Губницына Светлана Васильевна, инструктор по физической культуре;

среди образовательных организаций:

авторская работа:

3 место – Разуваев Ярослав, МБОУ ООШ №9, руководитель: Атигаева Майя Аскаровна, и.о. заместителя директора по ВР;

работа авторского коллектива:

3 место – Смирнова Дарья, Смирнов Павел, МБОУ ООШ № 5 имени А.И. Деревянчука, руководитель: Смирнова Татьяна Сергеевна, учитель английского языка.

Поздравляем победителей и призеров акции! Желаем творческого вдохновения, неисчерпаемой энергии, удачи и здоровья!

Просмотров: 312 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1