Главная » 2022 » Декабрь » 8 » Открытое состязание по химии для учащихся 7-8 классов
Открытое состязание по химии для учащихся 7-8 классов

Химическая олимпиада имени Германа Гесса — соревновательное мероприятие по химии для учащихся 7-8 классов. Основная задача олимпиады — предоставление возможности одарённым учащимся поучаствовать в олимпиаде высокого уровня уже на начальных этапах обучения предмета.

В 2023 году олимпиада пройдет в два этапа: заочный отбор и очный финал.

Заочный отбор разбит на две части:

тестовая (прием решений  до 9 января включительно);

заданияс открытым ответом (прием решений 16 января — 19 февраля включительно) на базе портала Летово.

Очный финал состоит из теоретического и практического тура, его проведение запланировано на базе школы Летово и Химического факультета Московского Государственного Университета имени М.В. Ломоносова. Финал состоится с 19 по 26 марта.

Оперативно следить за новостями олимпиады можно в паблике Вконтакте и на официальном сайте олимпиады http://olhess.ru/.

Просмотров: 112 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1