Главная » 2024 » Сентябрь » 13 » Образовательный интенсив
Образовательный интенсив

12-13 марта на базе МАОУ СОШ № 10 прошел проектно-образовательный интенсив для управленческих команд школ и учреждений дополнительного образования Кандалакшского района.

Команда из Нижнего Новгорода помогла настроиться на эффективную работу, предоставив необходимую информацию и советы по работе. Их поддержка и профессионализм помогли участникам «прокачать» гибкие навыки. Участники интенсива вместе трудились над разработкой программ развития, спорили, искали и находили, учились, на каком языке говорить с современной молодежью.

Благодарим наших коллег из Нижнего Новгорода Антона Тихонова и Марину Муратову за готовность вести за собой, делиться советами профессионалов и зарядом энергии и позитива!

Информационно-методический центр выражает благодарность Администрации Кандалакшского района и Управлению образования за возможность участия в мероприятиях, нацеленных на совершенствование навыков школьных команд, а также администрации МАОУ СОШ № 10 за помощь в организации мероприятия.

Просмотров: 11 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1