Главная » 2022 » Апрель » 21 » О результатах Международного форума научной молодежи "Шаг в будущее"
О результатах Международного форума научной молодежи "Шаг в будущее"

20 апреля 2022 года подведены итоги Международного форума научной молодежи "Шаг в будущее".

Международный форум «Шаг в будущее» является самым представительным смотром научных и инновационных достижений молодых исследователей России, на котором демонстрируются разработки, имеющие длительный период выполнения (3-5 лет). Это финал грандиозного соревнования, которое программа «Шаг в будущее» организует по всей стране. В отборочных мероприятиях ежегодно участвуют более 25 тысяч школьников и студентов начальных курсов вузов.

Среди призеров форума учащиеся Кандалакшского района.

В секции «Общая биология» награждены:

Дипломом 2 степени в номинации "Лучшая работа среди юных участников Форума" - Клементьевский Илья, ученик 7 класс МАОУ СОШ 19 (научный руководитель: Клементьевская Е.А., учитель биологии).

Дипломом 3 степени - Нефедьева Ирина, обучающаяся МАУДО ДЮЦ "Ровесник" им. СА. Крыловой (научный руководитель: Приставка Е.А., педагог дополнительного образования).

Поздравляем ребят и их научных руководителей с высокими достижениями!

Просмотров: 336 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2