Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Апрель » 6 » О региональном этапе Конкурса «Воспитать человека»
09:16
О региональном этапе Конкурса «Воспитать человека»

В Мурманской области начал свою работу региональный этап Всероссийского конкурса «Воспитать человека» в Мурманской области в 2022 году.

Гельвих Эмилия Андреевна, учитель информатики и классный руководитель 8 а железнодорожного класса МБОУ СОШ № 2, победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Воспитать человека», представляет Кандалакшский муниципалитет на региональном этапе Конкурса.

ноябрь 2021 года

Эмилия Андреевна прошла уже несколько конкурсных испытаний — «Визитка», где представляла видеоролик со своим размышлением на тему «Что такое воспитание...», а также провела внеклассное профориентационное мероприятие «Профессия железнодорожника — сегодня и завтра», на котором показала новейшие практики в сфере воспитания: кейс-технологии, профессиональные пробы, проектный метод. Впереди нашу участницу ждут новые  конкурсные задания: тестирование на профессиональные компетенции в сфере воспитания, защита мастер-класса по представленным новейшим практикам и публичное индивидуальное выступление на тему «Воспитание - наше общее дело».

апрель 2022 года

Педагогическое сообщество Кандалакшского района желает Эмилии Андреевне удачи в прохождении конкурсных испытаний и победы в конкурсе!

Просмотров: 169 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: