Главная » 2022 » Апрель » 1 » Новые победы!
Новые победы!

Объявлены победители регионального этапа Всероссийских соревнований для дошкольников «ИКаРёнок».

Региональный этап проводился в заочном формате с 21 по 26 марта 2022 года Министерством образования и науки региона совместно с центром «Лапландия» на базе детского технопарка «Кванториум-51».

В соревнованиях «Секреты простых механизмов» приняли участие ребята в возрасте от 5 до 7 лет вместе со своими наставниками. За звание лучших соревновались команды из Колы, ЗАТО г. Заозерск, Мурманска, Кандалакшского района и Ковдорского муниципального округа.

1 место в номинации «Лучшее исследование» заняла команда «LEGO-луч» МАДОУ № 48 муниципального образования Кандалакшский район - Гурин Роман, Просоленко Антон, руководители - воспитатели Наталья Владимировна Бойкова и Каранкевич Анна Витальевна.

Абсолютными победителями регионального этапа стали воспитанники МБДОУ г. Мурманска № 105 с проектом «Ферма «Де ля Страус». Они поедут на Всероссийский этап, который должен состояться в июне 2022 года.

В номинации «Опыт работы»

1 место – Петрова Ирина Николаевна, МБДОУ «Детский сад № 57» муниципального образования Кандалакшский район, воспитатель.

2 место – Проданец Юлия Васильевна, МАДОУ «Детский сад № 27» муниципального образования Кандалакшский район, воспитатель.

Поздравляем с высокими результатами! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покоряя любые вершины!

Просмотров: 162 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1