Главная » 2022 » Ноябрь » 9 » Муниципальный фестиваль «Педагогический дебют»
Муниципальный фестиваль «Педагогический дебют»

8 ноября 2022 года стартовал муниципальный фестиваль педагогов – молодых специалистов образовательных организаций «Педагогический дебют».

За 11 лет своего существования и развития Фестиваль гармонично вписался в жизнь учительского сообщества. Можно с уверенностью сказать, что это важное событие в жизни молодых педагогов, новый импульс, бесконечный поиск путей совершенствования процесса обучения и воспитания детей, это возможность громко заявить о себе, поделиться открытиями и познакомиться с опытом других педагогов.

В первом туре «У меня это хорошо получается» участники успешно презентовали свой опыт работы. Выступления получились интересными, познавательными, творческими.

Первый день позади, заключительный этап «Ток-шоу «Профессиональный разговор» состоится 10 ноября в 14.30 в МКУ «ИМЦ».

Желаем всем участникам уверенности и решительности, позитивного настроя!

Просмотров: 131 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1