Главная » 2024 » Май » 3 » Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские состязания»

23 апреля 2024 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Северное сияние» состоялся муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские состязания». В нем приняли команды шестых классов из четырех школ - 1, 2, 6 и 9.

Участники успешно справились с программой соревнований, продемонстрировав качества выносливости, силы, скорости, гибкости.

Итоги подводились в общекомандном и личном первенстве, а также в каждом виде первенства среди девушек и юношей.

В командном зачете места распределились следующим образом:

1 место – МБОУ ООШ № 9;

2 место – МБОУ СОШ № 2;

3 место – МБОУ СОШ № 6.

С результатами личного первенства можно ознакомиться здесь.

Представлять наш муниципалитет на региональном этапе Президентских состязаний будет предоставлять команда школы № 9 (руководитель – Стою Евгений Викторович).

Поздравляем всех участников и их руководителей с достойными наградами!

Просмотров: 56 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1