Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2023 » Апрель » 26 » Муниципальный этап регионального конкурса образовательных практик «От стартового – до продвинутого»
11:14
Муниципальный этап регионального конкурса образовательных практик «От стартового – до продвинутого»

Проложается прием заявок и материалов для участия в муниципальном этапе регионального конкурса образовательных практик, направленных на обеспечение разноуровневости дополнительного образования детей «От стартового – до продвинутого».

К участию в конкурсе приглашаются педагогические работники образовательных организаций, реализующие дополнительные общеобразовательные программы разного уровня сложности. Допускается как индивидуальное, так и коллективное участие (не более 3-х соавторов).

Номинации конкурса:

«Техническая направленность»;

«Социально-гуманитарная направленность»;

«Физкультурно-спортивная направленность»;

«Естественнонаучная направленность»;

«Туристско-краеведческая направленность»;

«Художественная направленность».

Заявки на участие в конкурсе (приложение 1 к Положению о проведении конкурса), согласия педагогов на обработку персональных данных (приложение 2 к Положению) и конкурсные материалы, оформленные в соответствии с разделами паспорта образовательной практики (приложение 3 к Положению), принимаются до 10 мая 2023 года включительно в электронном виде на адрес электронной почты муниципального опорного центра (kandado2020@yandex.ru).

Итоги Конкурса будут подведены до 26 мая 2023 года. Победители и призеры Конкурса награждаются дипломами Управления образования. Работы победителей и призеров муниципального этапа направляются для участия в региональном конкурсе образовательных практик «От стартового – до продвинутого» в срок не позднее 8 сентября 2023 года.

Приказ УО от 23.03.2023 № 250 МЭ РК обр.практик-2023

Просмотров: 168 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: