Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Апрель » 15 » Муниципальная панорама «Родной свой край люби и знай»
12:51
Муниципальная панорама «Родной свой край люби и знай»

15  апреля  2022 года  проведена  муниципальная панорама исследовательских и творческих работ семей воспитанников дошкольных образовательных организаций  «Родной свой край люби и знай». Целью мероприятия стала активизация деятельности дошкольных образовательных организаций по воспитанию чувств гражданственности и патриотизма у дошкольников и индивидуальной поддержке развития детей в семье.

В муниципальной панораме приняли участие 13 семей из дошкольных образовательных организаций  Кандалакшского района: ДОО  № 4; 12, 13, 14, 15, 16, 20, 27, 48,  49, 52, 53, 63.

Традиционная панорама проводилась дистанционно. Участники панорамы выступили в онлайн-режиме и познакомили воспитанников детских садов с историей и достопримечательностями  населенных пунктов Мурманской области.

Исследовательские работы, проведенные семьями воспитанников в ходе подготовки к панораме, позволили расширить социокультурный кругозор дошкольников, развить познавательный интерес к истории и культуре родного края.

Панорама показала, что в детских садах проводится большая работа по воспитанию чувств гражданственности и патриотизма, привлечению к воспитательному процессу родителей воспитанников, педагогическому сопровождению семей дошкольников. 

Организаторы мероприятия благодарят всех, кто принял участие в подготовке участников муниципальной панорамы «Родной свой край люби и знай».

Просмотров: 212 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: