Главная » 2022 » Май » 4 » Муниципальная интерактивная игра по ПДД «Маршрутка»
Муниципальная интерактивная игра по ПДД «Маршрутка»

26 апреля 2022 года в 14.00 на базе МБОУ «ООШ № 5» состоялась муниципальная интерактивная игра по ПДД «Маршрутка». 5 отрядов ЮИД из образовательных организаций: МБОУ СОШ № 1 (2 отряда), МБОУ СОШ № 2, МБОУ ООШ № 5, МАОУ ООШ № 19 отправились в путешествие по нашему городу, делая остановки на станциях: «Дорожный знак», «Дорожная ситуация», «Переезд», «Перекрёсток», «Школа», «Творческая», «Расшифровка».

Участники отвечали на вопросы по ПДД, выполняли творческие задания, определяли требования регулировщика. Участие в Игре позволило обучающимся проверить и закрепить знания правил дорожного движения для пешеходов, велосипедистов, правила пользования общественным транспортом.

В итоге по сумме набранных баллов определены победители и призёры Игры:

1 место – команда «Светофор», МБОУ ООШ № 5, руководитель команды Детищева Дарья Олеговна, педагог-организатор.

2 место – команда «STOP», МБОУ СОШ № 1, руководитель команды Козлова Анна Владимировна, учитель физической культуры.

3 место – команда «Красный, Жёлтый, Зелёный», МАОУ ООШ № 19, руководитель команды Ульянич Вероника Викторовна, учитель физической культуры.

Просмотров: 172 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2