Главная » 2022 » Май » 16

Подведены итоги регионального конкурса разноуровневых программ естественно-научной, туристско-краеведческой и технической направленностей.
Конкурс проводился Министерством образования и науки Мурманской области и центром дополнительного образования «Лапландия» – РМЦ Мурманской области по трем номинациям:
- «Дополнительная общеразвивающая программа естественно-научной направленности»;
- «Дополнительная общеразвивающая программа туристско-краеведческой направленности»;
- «Дополнительная общеразвивающая программа технической направленности»

... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: имц | Дата: 16.05.2022 | Комментарии (0)

Определены победители и призеры регионального фестиваля исполнительского (вокально-инструментального) творчества «Мелодия в сердце».

Фестиваль проводился Министерством образования и науки Мурманской области и МБУДО «Дом детского творчества имени Героя Российской Федерации С. А. Преминина» (ЗАТО Александровск) в период с 6 по 30 апреля 2022 года.
Обучающиеся детской школы искусств № 1 и детской музыкальной школы г. Кандалакша вошли в число победителей и призеров фестиваля:

... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: имц | Дата: 16.05.2022 | Комментарии (0)

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России информирует о проведении Всероссийского конкурса школьных сочинений «Безопасный интернет».

Организатором конкурса является Ассоциация организаций и граждан по оказанию помощи пропавшим и пострадавшим детям.

Конкурс проводится в целях предупреждения негативного влияния интернет-контента и деструктивных сетевых сообществ на несов ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: имц | Дата: 16.05.2022 | Комментарии (0)