Главная » 2022 » Май » 11

25 апреля 2022 года в Мурманской области торжественной церемонией завершились конкурсные испытания регионального конкурса профессионального мастерства педагогических работников, преподающих курс «Финансовая грамотность».

Стрельская Наталья Ивановна, и.о. ректора ГАУДПО МО «Институт развития образования» и Меркушов Назар Павлович, заместитель председателя Мурм ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: имц | Дата: 11.05.2022 | Комментарии (0)

В Мурманской области продолжается формирование кадрового резерва на должность советников руководителей образовательных организации по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.

«Навигаторы детства 2.0» — открытый конкурс Министерства просвещения Российской Федерации и Российского движения школьников, в задачи которого входит повышение воспитательного потенциала образовательных организаций.

В 2021 году должность советника руководителя по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями была утверждена в школах десяти пилотных регионов страны.

С апреля 2022 года Мурманская область вошла в число еще 35 регионов, в кото ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: имц | Дата: 11.05.2022 | Комментарии (0)

Издательство «Просвещение» в целях оказания методической поддержки педагогическому сообществу субъектов Российской Федерации проводит с 11 по 31 мая вебинары по актуальным вопросам образования (ФГОС ОО 2021, функциональная грамотность, подготовка к ГИА и др.) и учебной продукции издательства.

К участию в интернет-мероприятиях приглашаются руководители образовательных организаций, методисты муниципальных методических служб, библиотекари, учителя, педагоги  дополнительного образования, воспитатели.

... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: имц | Дата: 11.05.2022 | Комментарии (0)