Главная » 2022 » Май » 20
Просмотров: 192 | Добавил: имц | Дата: 20.05.2022 | Комментарии (1)

Министерством образования и науки Мурманской области совместно с ГАНОУ МО «Центром образования «Лапландия» в период с 17 мая по 10 июня 2022 года проводится областной конкурс проектов и творческих работ обучающихся «Здоровье Севера».

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся, воспитанники общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования д ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: имц | Дата: 20.05.2022 | Комментарии (0)

Министерством образования и науки Мурманской области совместно с ГАНОУ МО «Центром образования «Лапландия» с 23 мая 2022 года  проводится областной литературно-художественный конкурс «Добрые каникулы». К участию приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования, находящиеся в оздоровительных лагерях.

... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: имц | Дата: 20.05.2022 | Комментарии (0)

Министерством образования и науки Мурманской области совместно с ГАНОУ МО «Центром образования «Лапландия» и Региональным модельным центром дополнительного образования Мурманской области в период с 16 мая по 30 сентября 2022 года проводится региональный конкурс образовательных практик, направленных на внедрение моделей выравнивания доступности дополнительных общеобразовательных программ для отдельных категорий детей: ТЖС, ОВЗ, проживающих в сельской местности и отдалѐнных ЗАТО Мурманской области.

Конкурс проводится заочно. К участию в конкурсе приглашаются работники о ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: имц | Дата: 20.05.2022 | Комментарии (0)

В Министерстве труда и социального развития завершился девятый региональный конкурс детского рисунка по охране труда.

Награждение победителей и призёров состоялось 4 мая в Мурманском областном театре кукол.

Конкурс проводился в трех номинациях: «Безоп ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: имц | Дата: 20.05.2022 | Комментарии (0)