Главная » 2021 » Май » 20 » Международный дистант-форум научной молодёжи «Шаг в будущее»
Международный дистант-форум научной молодёжи «Шаг в будущее»

В период март-апрель 2021 года проходил Международный дистант-форум научной молодёжи «Шаг в будущее», посвященный 30-летию Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее».

В конкурсе приняли участие 4 обучающихся Кандалакшского района:

• Лакеев Георгий, обучающийся МАОУ СОШ № 10, научный руководитель Младова Ирина Александровна, учитель математики и информатики.
  • Морозова Дарья, обучающаяся МБОУ СОШ № 13, Давыдова Галина Егоровна, учитель биологии.
  • Нежданов Кирилл, обучающийся МАОУ СОШ № 10, научный руководитель Младова Ирина Александровна, учитель математики и информатики.
  • Нефедьева Ирина, обучающаяся МАУДО ДЮЦ «Ровесник», научный руководитель Приставка Евгения Алексеевна, педагог дополнительного образования.

Онлайн защиты прошли на 45 научных секций Форума.

По итогам работы Форума специальным диплом 1 степени РТУ МИРЭА награжден Нежданов Кирилл, дипломом призера 3 степени награждена Морозова Дарья.

Поздравляем победителей и научных руководителей!

Желаем успехов в научно-исследовательской деятельности и новых открытий!

Просмотров: 186 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/3