Главная » 2022 » Ноябрь » 7 » IX Всероссийский математический флешмоб MathCat
IX Всероссийский математический флешмоб MathCat

В целях популяризации математических знаний среди обучающихся образовательных организаций Мурманской области   учреждением в период с 26 по 28 ноября 2022 года проводится IX Всероссийский математический флешмоб MathCat. Это ежегодное мероприятие, которое проводится Фондом поддержки инновационного образования г. Саратова и собирает более 30 тысяч участников со всей России и не только. В этом году Флешмоб будет проводиться в двух формах: off-line и online (27 ноября - на сайте маткэт.рф). ГАНОУ МО «ЦО «Лапландия» зарегистрировано как одна из off-line-площадок г. Мурманска.

В Флешмобе могут принять участие обучающиеся 5 – 11 классов и педагогические работники (приложение 1). Для участия в Флешмобе необходимо пройти электронную регистрацию (приложения 2-3) в срок до 20 ноября 2022 года по ссылке https://forms.yandex.ru/cloud/635fb629068ff090b620bfc9/Обращаем внимание на то, что число участников Флешмоба ограничено, в мероприятии смогут принять участие 60 обучающихся.

Также для образовательных организаций возможна распределенная форма участия (проведение Флешмоба на базе своей образовательной организации под кураторством ГАНОУ МО «ЦО «Лапландия»).

Контактное лицо: Шуньгина Ирина Владимировна, конт. тел.:   +7-908-607-87-90, адрес электронной почты: shungina.irina@gmail.com.

Программа проведения

Согласие