Главная » 2022 » Апрель » 28 » Итоги XXV Международного конкурса детской рукописной книги "Все краски Севера"
Итоги XXV Международного конкурса детской рукописной книги "Все краски Севера"

Организационный комитет XXV Международного конкурса детской рукописной книги «Все краски Севера» сообщает, что 29 апреля в 13:00 в мультимедийном зале Мурманской областной детско-юношеской библиотеки имени В. П. Махаевой (ул. Буркова, д. 30, 2 этаж) состоится Праздник юных писателей.

В этом году на Конкурс поступило много талантливых работ из городов и поселков Мурманской области, других территорий России. Все они будут представлены на выставке, организованной в холле библиотеки на втором этаже.

Приглашение на церемонию награждения и возможность принять непосредственное участие в Празднике получили лауреаты главных премий Конкурса и победители в номинациях по персональному приглашению, среди них представители Кандалакшского района:

- авторский коллектив 1-4 классов МБОУ СОШ № 1 (работа «Валенки», руководитель Смирнова Г.Е, педагог-психолог МБОУ СОШ № 1).

- семья Годуновых п. Зеленоборский (работа «Как карел Емельян охотился на Хирви», руководитель Югова Н.Ф., директор МБУК «Зеленоборская ЦБС»).

В Празднике примут участие партнеры Конкурса. Детские творческие коллективы города Мурманска порадуют своими выступлениями. На странице ВКонтакте Библиотека на Буркова 30  будет вестись прямая трансляция мероприятия.

Поздравляем участников с замечательной победой, желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 235 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2