Главная » 2022 » Апрель » 16 » Итоги муниципальных соревнований по волейболу среди команд школьных спортивных клубов

В период с 7 апреля  по 15 апреля 2022 года на базе МБОУ ООШ № 9 проведены муниципальные соревнования по волейболу среди команд школьных спортивных клубов общеобразовательных организаций муниципального образования Кандалакшский район на Кубок Губернатора Мурманской области.

В соревнованиях приняли участие 9 команд из семи общеобразовательных организаций: МБОУ СОШ № 1, МБОУ СОШ № 2, МБОУ ООШ № 5, МБОУ СОШ № 6, МБОУ ООШ № 9, МАОУ СОШ №10, МБОУ ООШ № 19.

В рамках зонального этапа Кубка Губернатора Мурманской области среди школьных спортивных  клубов примет участие команда МБОУ ООШ №9 (руководитель Евгений Викторович Стою).

Девушки

МБОУ ООШ № 9

IV место

Юноши

МБОУ ООШ № 9

IV место

МАОУ ООШ № 19

V место

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Просмотров: 219 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/5