Главная » 2023 » Январь » 17 » Итоги муниципального этапа VIII Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности»

Подведены итоги муниципального этапа VIII Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности». Конкурс проводился с 1 декабря 2022 года по 13 января 2023 года среди обучающихся образовательных организаций Кандалакшского района с целью раскрытия творческого потенциала детей, воспитания граждан России на основе базовых национальных ценностей.

На конкурс было представлено 37 творческих работ обучающихся 5-17 лет следующих образовательных организаций: МБДОУ № 15; МБОУ СОШ № 2; МАОУ СОШ № 3; МАОУ СОШ № 10; МБОУ «СОШ № 11»; МБОУ СОШ № 13; МАОУ ООШ № 19 г. Кандалакша; МАУДО ДЮЦ «Ровесник» им. С.А. Крыловой; МБУДО-ДШИ №1.

Каждый из участников конкурса имел возможность отразить в своей работе всё то, что связано с базовыми национальными ценностями, выразить своё видение базовых национальных ценностей.

Жюри оценило работы в соответствии с критериями оценки, определенными Положением о проведении конкурса, и выявило победителей (1 место) и призёров конкурса (2 и 3 места) в каждой возрастной категории, в каждой номинации, по каждой подтеме в номинации.

По решению жюри победители и призеры конкурса награждаются дипломами и подарками, работы победителей муниципального этапа Конкурса направлены для участия в региональном этапе.

Список победителей и призеров муниципального этапа VIII Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности».

Благодарим всех за активное участие в конкурсе!

Желаем творческого вдохновения и новых достижений!

Просмотров: 360 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2