Главная » 2022 » Сентябрь » 21 » Итоги муниципального этапа смотра-конкурса школьных спортивных клубов
Итоги муниципального этапа смотра-конкурса школьных спортивных клубов

С 6 сентября по 12 сентября  2022 года проведен муниципальный этап открытого заочного Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов в 2021-2022 учебном году.

На конкурс были представлены материалы трех школьных спортивных клубов: МБОУ СОШ № 2 «Олимпийский резерв», МБОУ ООШ № 5 «Экстрим» и МБОУ СОШ № 20 «Лидер».

Решением конкурсной комиссии победителями стали:

Номинация № 1: «Звезды школьного спорта»

-школьный спортивный клуб  «Олимпийский резерв»  МБОУ СОШ № 2 (руководитель Ульяновская Е.Н.);

Номинация № 3: «Спорт без границ»

- школьный спортивный клуб  «Экстрим» МБОУ ООШ № 5 (руководитель Игнатенко А.В.)

Номинация № 5: «Лучший руководитель школьного спортивного клуба» - Игнатенко Алла Владимировна МБОУ ООШ № 5.

Поздравляем победителей!!!

Желаем новых достижений в физкультурной работе и развитии массового спорта!

Просмотров: 126 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1