Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Апрель » 9 » Фестивали творческих и учебных проектов «Фейерверк проектов» и «Фестиваль новых идей»
08:38
Фестивали творческих и учебных проектов «Фейерверк проектов» и «Фестиваль новых идей»

В период с 6 по 8 апреля 2022 года  состоялся очный этап фестивалей творческих и учебных проектов «Фейерверк проектов» и «Фестиваль новых идей».

Справиться с волнением выступающим было непросто, ведь оценивало  работу участников компетентное  жюри, в состав  которого входили учителя, сотрудники музея истории города, преподаватели  и   педагоги  организаций дополнительного образования. Всего на суд жюри было представлено 46 проектов, допущенных к публичной защите.

Фестиваль для многих школьников – это первые шаги в науку, первое погружение в проектную деятельность. В информационно-методическом центре в эти дни царила особая атмосфера из-за желания учащихся   достойно представить  всем результаты своих исследований. Зрителей и членов жюри не могли оставить равнодушными сияющие глаза мальчишек и девчонок. На секциях фестивалей ощущался позитивный настрой и радость от творческих идей его участников..

Подводя итоги работы, члены жюри отметили, что учащиеся школ Кандалакшского района поразили их разнообразием тем и глубиной содержания своих проектов, заинтересованностью и самих юных исследователей, и их наставников.

Поздравляем всех участников муниципальных фестивалей «Фейерверк проектов» и «Фестиваль новых идей» с успешным окончанием.

 

Организаторы фестивалей желают юным исследователям дальнейших успехов и творческих задумок, реализации  своих идей и  новых интересных проектов!

Итоги "Фестиваль новых идей"

Итоги "Фейерверк проектов"

Просмотров: 303 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: