Главная » 2024 » Октябрь » 17

В осенне-зимний период, когда световой день стремительно сокращается, а ненастная погода вносит в процесс дорожного движения свои коррективы – вероятность попадания пешеходов  в аварии значительно возрастает.

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности несовершеннолетних в период наступления «полярной ночи» с 14 по 20 октября 2024 года в Мурманской области проводится широкомасштабная акция «Засветись!», направленная на популяризацию использования световозвращающих элементов участниками дорожного движения и ... Читать дальше »

Просмотров: 11 | Добавил: имц | Дата: Вчера | Комментарии (0)

Народный музей боевой славы школы №9 Кандалакши стал победителем всероссийского конкурса музеев «Солдаты Великого Отечества» в номинации «Лучший городской музей» (по Северо-Западному федеральному округу).

Участниками всероссийского конкурса, который ежегодно проводит партия «Единая Россия», стали более 1400 музеев школ, колледжей, вузов, организаций дополнительного образования в 81 регионе. На федеральный этап отобрали 158 музеев.

И.о. министра образования и науки Диана Кузнецова вместе с заместителем секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Эвелиной Макаровой вручили награду победителям. Директор школы №9 Ирина Вишняуске ... Читать дальше »

Просмотров: 19 | Добавил: имц | Дата: Вчера | Комментарии (0)