Главная » 2024 » Октябрь » 17 » Акция «Засветись!»
Акция «Засветись!»

В осенне-зимний период, когда световой день стремительно сокращается, а ненастная погода вносит в процесс дорожного движения свои коррективы – вероятность попадания пешеходов  в аварии значительно возрастает.

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности несовершеннолетних в период наступления «полярной ночи» с 14 по 20 октября 2024 года в Мурманской области проводится широкомасштабная акция «Засветись!», направленная на популяризацию использования световозвращающих элементов участниками дорожного движения и формирование навыков безопасного поведения на дорогах у детей и подростков.

В рамках регионального профилактического мероприятия в образовательных организациях Кандалакшского района провходят занятия для обучающихся.

Просмотров: 12 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1