Главная » 2024 » Октябрь » 16

В Мурманской области стартует региональный конкурс «Лучшая практика образовательной деятельности в сфере профилактики безопасности дорожного движения».

Конкурс проводится с целью выявления и трансляции лучших практик и инновационного педагогического опыта в сфере профилактики безопасности дорожного движения по следующим номинациям:

✏ «Лучшая практика образовательной деятельности в сфере профилактики безопасности дорожного движения для детей дошкольного возраста»;
✏ «Лучшая практика образовательной деятельности в сфере профилактики безопасности дорожного движения для обучающихся 1-4 классов»;
... Читать дальше »

Просмотров: 6 | Добавил: имц | Дата: Сегодня | Комментарии (0)

В Мурманской области подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений.

Среди призёров конкурса – обучающиеся из Кандалакшского района!

Возрастная группа 4-5 классы
Призер конкурса:
Авагян Нонна, учащаяся 5 класса МАОУ ООШ №19; руководитель – Свиридова Анна Степановна, учитель русского языка и литературы МАОУ ООШ №19.

Возрастная группа 8-9 классы
Призер конкурса:
Шпырова Анна, учащаяся 9 класса МБОУ СОШ № 1; руководитель – Сергеева Оксана Васильевна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 1.

Поздравляем девоче ... Читать дальше »

Просмотров: 4 | Добавил: имц | Дата: Сегодня | Комментарии (0)

С 7 по 1 октября 2024 года в Мурманской области проходил региональный этап XV Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2024» - «Учитель здоровья Мурманской области – 2024».

Цель конкурса выявления инновационных идей, здоровьесберегающих и здоровьеформирующих образовательных технологий, методик и подходов к обеспечению паритета образования и здоровья обучающихся Мурманской области; воспитания у детей и молодежи устойчивого отношения к сохранению и укреплению своего здоровья; трансляции педагогического опыта и системных действий в образовательных организациях ... Читать дальше »

Просмотров: 8 | Добавил: имц | Дата: Сегодня | Комментарии (0)