Главная » 2024 » Октябрь » 16 » Итоги регионального этапа XV Всероссийского конкурса "Учитель здоровья России — 2024"

С 7 по 1 октября 2024 года в Мурманской области проходил региональный этап XV Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2024» - «Учитель здоровья Мурманской области – 2024».

Цель конкурса выявления инновационных идей, здоровьесберегающих и здоровьеформирующих образовательных технологий, методик и подходов к обеспечению паритета образования и здоровья обучающихся Мурманской области; воспитания у детей и молодежи устойчивого отношения к сохранению и укреплению своего здоровья; трансляции педагогического опыта и системных действий в образовательных организациях Мурманской области по воспитанию культуры здоровья у обучающихся и педагогов.

Педагог Кандалакшского района — победитель регионального этапа XV Всероссийского конкурса "Учитель здоровья России — 2024" - "Учитель здоровья Мурманской области — 2024"!

Салова Инна Николаевна, учитель технологии МБОУ СОШ №2, будет представлять Мурманскую область на Всероссийском конкурсе "Учитель здоровья России — 2024", победив в его региональном этапе!

Поздравляем Инну Николаевну с заслуженной наградой и желаем творческих успехов!

Просмотров: 12 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1