Главная » 2023 » Май » 22

В Кандалакшском районе с 15 мая по 19 мая 2023 года прошли  учебные сборы с обучающимися (юношами) 10-х классов. В сборах приняли участие обучающиеся МБОУ СОШ № №2, МАОУ «СОШ №3 с.Алакуртти», МБОУ СОШ№6, МАОУ СОШ №10, МБОУ СОШ № 11.

Учебный план включал в себя следующие темы:

- тактическая подготовка;

... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: имц | Дата: 22.05.2023 | Комментарии (0)

Конкурс «Флагманы образования» трансформировался в масштабный проект, который включает в себя набор инструментов и сервисов, направленных на профессиональное, личностное развитие педагогов. Именно в Год педагога и наставника впервые в рамках проекта «Флагманы образования» всем желаюшим предоставляется возможность пройти «Образовательный марафон».

Мы предлагаем вам стать участниками Марафона «Флагманы образования. «Настав ... Читать дальше »

Просмотров: 63 | Добавил: имц | Дата: 22.05.2023 | Комментарии (0)

В детском технопарке «Кванториум» состоялся фестиваль научно-технического творчества «Юные инженеры Арктики. Закрытие сезона 2022/2023 учебного года»!

Фестиваль проводился с 25 по 28 апреля в целях популяризации инженерных специальностей среди детей и молодежи, развития научно-технического творчества обучающихся и привлечения детей и подростков в сферу инновационных технологий и программирования.

В фестивале приняли участие более 210 обучающихся из Мурманска, ЗАТО Александровск и Североморск, из Кандалакшского, Кольского, Терского, Печенгского и Ловозерского районов.

Партнерами мероприятия выступили ... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: имц | Дата: 22.05.2023 | Комментарии (0)

С 24 апреля по 15 мая 2023 года среди образовательных организаций Кандалакшского района прошел  муниципальный этап Всероссийской заочной акции «Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам». В акции приняли участие МБДОУ № 15, МАДОУ № 27, МАДОУ № 62, МБОУ СОШ № 2, МАОУ СОШ № 10, МБОУ ООШ № 15, МАУДО ЦРТДиЮ, ГОБООУ ЗСШИ.

... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: имц | Дата: 22.05.2023 | Комментарии (0)