Главная » 2023 » Май » 15

В общеобразовательных организациях Кандалакшского района с 15 мая по 19 мая 2023 года с целью программного обучения начальным знаниям в области обороны и подготовки по основам военной службы проходят пятидневные учебные сборы по основам военной службы с учащимися (юношами) 10-х классов на базе общеобразовательных школ.

В сборах принимают участие учащиеся пяти школ: СОШ № 2,  3,  6, 10 и 11- 83 человека.

... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: имц | Дата: 15.05.2023 | Комментарии (0)

С 28 апреля по 19 мая 2023 года проводится региональный конкурс «Классный наставник», в целях выявления и трансляции профессиональному сообществу новых форм, практик и инновационного педагогического опыта воспитания обучающихся Мурманской области.

Организаторами Конкурса являются Министерство образования и науки Мурманской области, ГАУДПО МО «Институт развития образования».

Кандалакшский район представляет Гуреева Ольга Николаевна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 10. ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: имц | Дата: 15.05.2023 | Комментарии (0)

13 мая 2023 года в городе Мурманске проходил заключительный тур регионального этапа Турнира дебатов среди обучающихся Мурманской области. Кандалакшский район на этом состязании представляли обучающиеся МБОУ ООШ № 5. По итогам турнира команда «Патриоты» заняла 2 место, получив титул вице-чемпиона

Поздравляем ребят и руководителя команды Решетову Екатерину Евгеньевну, учителя истории и обществознания! Желаем новых побед достижений!!!

... Читать дальше »
Просмотров: 78 | Добавил: имц | Дата: 15.05.2023 | Комментарии (0)