Главная » 2023 » Май » 12

Информируем, что Санкт-Петербургский государственный университет в рамках сотрудничества в области образования с ГАНОУ МО «ЦО «Лапландия» проводит четвертый этап образовательных интенсивов для школьников Мурманской области.

В рамках проекта «Межрегиональные образовательные лаборатории «СПбГУ: стартапы нового поколения» преподаватели СПбГУ проведут 3 онлайн- занятия для обучающихся 9-10 классов. Занятия пройдут с 15 по 17 мая 2023 года в соответствии с прилагаемым графиком. На ... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: имц | Дата: 12.05.2023 | Комментарии (0)

На сегодняшний день Интернет является одним из ведущих источников получения информации. Удобство и быстрота поиска, неограниченный объем ресурсов, выбор источников, доступ из любой точки мира - все это делает всемирную сеть крайне востребованной. Но так ли всё просто?

Поиск информации в сети Интернет предполагает высокий уровень компьютерной грамотности и развитой информационной культуры для определения информационной ценности ресурсов и использования их в своей деятельности.

... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: имц | Дата: 12.05.2023 | Комментарии (0)