Главная » 2023 » Май » 19

19 мая в городе Мурманске состоялся финал регионального конкурса «Классный наставник». Финальные испытания включали публичное выступление на тему «Воспитание - наше общее дело» и дискуссионную площадку, на которой поднимались важные проблемы современного воспитания.
Жюри высоко оценило опыт, представленный на конкурсе Ольгой Николаевной, и наградило её дипломом победителя 1 степени.
Поздравляем Ольгу Николаевну с победой на региональном уровне! Гордимся достижениями наших талантливых педагогов!

... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: имц | Дата: 19.05.2023 | Комментарии (0)

Завершился Всероссийский конкурс экологических рисунков, который проводился с 15 октября 2022 г по 15 мая 2023 года.

Цель конкурса – привлечение внимания детей и молодежи к проблемам сохранения окружающей среды, формирование экологически грамотного стиля жизни и повышение уровня экологической культуры, усиление роли художественного творчества как средства экологического и гражданско-патриотического воспитания.

15 мая 2023 года подведены итоги заключительного этапа конкурса. На федеральный этап было подано 1770 работ, среди них жюри определило 101 победителя и 370 призеров в 5 возрастных категориях по 10 номинациям.

Среди призеров обучающиеся Кандалакшского района!
... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: имц | Дата: 19.05.2023 | Комментарии (0)

Четвёртый год Всероссийский конкурс «Большая перемена» объединяет под своим крылом школьников и студентов со всей России. Каждый человек из разных уголков нашей необъятной страны получает уникальную возможность заявить о себе!

Конкурс является флагманским проектом Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых». Соорганизатор ... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Добавил: имц | Дата: 19.05.2023 | Комментарии (0)

Школьников приглашают на Всероссийскую математическую олимпиаду «За скобками»

Всероссийская математическая олимпиада «За скобками» проводится в целях реализации национального проекта «Образование» и федеральных проектов «Современная школа», «Успех каждого ребенка», «Новые возможности для каждого».

Олимпиадные задания разработаны с учетом требований ФГОС для учащихся 1-5-х классов с целью выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей.

На образовательном портале https://za-skobkami.com/ представлено 20 олимпиад по математике, информатике, логике ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: имц | Дата: 19.05.2023 | Комментарии (0)