Главная » 2022 » Апрель » 8 » Об итогах XХ российской конференции «Шаг в будущее. Юниоры»
Об итогах XХ российской конференции «Шаг в будущее. Юниоры»

С 5 по 7 апреля 2022 года в Реутове состоялась XХ российская конференция «Шаг в будущее. Юниоры», в которой принимали участие школьники из ста образовательных учреждений России.

В течение двух дней в дистанционном формате учащихся из разных регионов страны презентовали лучшие проекты Конференции. Обучающиеся Кандалакшского района блестяще представили свои исследования в области естественных и гуманитарных наук.

По итогам конференции юные исследователи стали победителями и призерами XХ российской конференции «Шаг в будущее. Юниоры»:

Секция «Биология растений»:

• 2 место - Артемьева Елизавета, МАУДО ДЮЦ «Ровесник» им. С.А. Крыловой, руководитель - Приставка Е.А.

Секция «Экология»:

• 3 место - Нестеров Матвей, МАУДО ДЮЦ «Ровесник» им. С.А. Крыловой, руководитель - Мацеева Л.А.

Секция «Биология животных»:

• 1 место и диплом «Лучшая работа в области биологии» - Приставка Артём, МАУДО ДЮЦ «Ровесник» им. С.А. Крыловой, руководитель - Приставка Е.А.
  • 2 место - Клементьевский Илья, МАОУ ООШ №19, руководитель - Клементьевская  Е.А.

Секция «История Великой Отечественной войны»:

• 1 место – Пиипаринен Кирилл, МБОУ СОШ №20, руководитель - Никитина Е.В.,
  • 2 место-– Писарева Ева, МБОУ СОШ №20, руководитель - Никитина Е.В.

Секция «История»:

• Специальный диплом - Бойчук Савелий, МБОУ ООШ №5, руководители - Решетова Е.Е., Шифрина Е.С.

Мы поздравляем всех участников и их руководителей с высокими результатами!

Просмотров: 220 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1