Главная » 2022 » Март » 17

В период с 21 марта по 16 апреля 2022 года пройдет III Всероссийская электронная олимпиада по безопасности жизнедеятельности. Олимпиада приурочена к 90-летию Гражданской обороны Российской Федерации и 130 лет со Дня образования Всероссийского добровольного пожарного общества.

... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: имц | Дата: 17.03.2022 | Комментарии (2)

В Мурманской области подведены итоги первого (отборочного) этапа командной олимпиады педагогов по функциональной грамотности. В конкурсе приняли участие 11 команд общеобразовательных школ Кандалакшского района. Всего в области было 60 участников-команд.

Команды - участники олимпиады прошли онлайн-тестирование, включающее вопросы закрытого типа (с вариантами ответов), открытого типа (необходимо дать ответ в свободной письменной форме). Каждый член команды проходил тестирование индивидуально, результат команды - средний ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: имц | Дата: 17.03.2022 | Комментарии (0)

В период с 10 по 16 марта 2022 года на базе МБОУ ООШ №5 проведены муниципальные соревнования по баскетболу среди команд общеобразовательных организаций Кандалакшского района.

В соревнованиях приняли участие 7 команд из 5 общеобразовательных организаций: МБОУ СОШ № 1, МБОУ СОШ 2, МБОУ ООШ № 5, МАОУ СОШ 10, МАОУ ООШ 19.

... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: имц | Дата: 17.03.2022 | Комментарии (0)

15 марта 20222 года в Детско-юношеском центре «Ровесник» прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика», в котором приняли участие 26 учащихся из 9 общеобразовательных организаций. Это конкурс, объединяющий школьников 5 – 11 классов, желающих поделиться своими читательскими открытиями, творческими и драматическими талантами. Со сцены ДЮЦ «Ровесник» дети читали отрывки из произведений русских и зарубежных прозаиков.

... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: имц | Дата: 17.03.2022 | Комментарии (0)